Понедельник, 12 Октябрь 2020

Победы на ЮФО по боксу среди женщин

Кубанские спортсменки подтвердили класс

на чемпионате ЮФО по боксу среди женщин

6 золотых и 3 серебряные медали завоевали боксерши из Краснодарского края и заняли 1 командное место на чемпионате в год 75-летия Победы.

2 медали высшего достоинства добыли учащиеся ДЮСШ ст.Марьянской Анастасия ШАМОНОВА и Диана РЫСЬ .

Тренеры-преподаватели по боксу: Сахно Алексей Анатольевич, Брус Алексей Анатольевич, Маршалкин Иван Андреевич.

Отметим, что Диана первый раз боксировала на соревнованияхтакого уровня среди женщин.

Все победители Чемпионата ЮФО получили путевки на ближайший Чемпионат России, где представят свои регионы.

Тренер-преподаватель Сахно А.П., который является главным тренером женской кубанской команды, был признан лучшим тренером чемпионата.

Чемпионат проходил в г.Таганрог с 7 по 11 октября.